Tenjou Tenge: School Wars

Объявление


Важные ссылки

Шаблон Анкет
Свободные и занятые роли
История Школы Тодо
Стороны
Правила
Реклама
Спонсор
Для гостей и участников форума:

И так, ролевая совсем новая, пожалуйста регистрируйтесь и помогите нам сделать её лучше. Будем рады выслушать любые идеи. Ждём вас на нашей ролевой по аниме. Принимаются герой из БЛИЧА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tenjou Tenge: School Wars » Досье Учеников » [...Кавайняшко Айя...]


[...Кавайняшко Айя...]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Айя
2. Фамилия
Натсуме
3. Возраст
16
4. Ориентация
Абсолютно и идеально традиционная!Отвечаю за перса. Меня что-то уж часто уносит куда-то нетуда...
5. Биография (не менее 8-10 строчек)
Айя-младшая дочь семьи Натсуме, вторая из последнего поколения, владеющая Рюуганом. В семье часто чувствовала себя одинокой- после смерти родителей, кажущаяся далеко не просто родственной дружба между старшими братом и сестрой обострилась и Айя оказалась третей лишней...По традиции, Айя тоже училась боевым искусством и контролю ки,во владение катаной достигла большого мастерства. В отличии от старших, она не сразу поступила в Тодо, а только после 2 лет после смерти брата-Майя была тогда уже в 3 классе старшей школы. Тогда как Айя только поступил в первый. В первый же день в своей новой школе она вступила в кружок своей старшей сестры и после тренировки принимала душ. В это же время, двое несколько ...ммм... странных первоклассников старшей школы устроили побоище и один из низ, Наги Соичиро, был скинут её старшей сестрой с третьего этаже..прямо в душ к девушке. Тут уж шла старая традиция-девушка из рода Натсуме выходит замуж за того, кто увидит её голой. А как ещё выглядит девушка в душе? Поэтому, едва завернувшись в полотенце, девушка по-взрослому поцеловала "слегка" удивлённого Наги.Пришедшая Майя констатировала факт-"Поздно...".Потом, наедине с сестрой Айя призналась ей, что не только традиция заставила её это сделать едва увидев влетевшего к ней в душ парня. Она поняла, что это-любовь...И потом, видя, какие отношения завязываются между Майей и Наги, она очень расстраивалась ведь даже называла Айя его своим мужем, и каждый день он рисковал упасть, перевешенный повисшей на его шее юной владелицей Рюугана... Но Рюуган - тяжёлое бремя, и, когда она пользовалась им во время боя, она очень испугалась - знать всё плохо, особенно этот- поцелуй твоего желаемого парня и любимой сестры... Твёрдо решив, что он будет её, Айя говорит, что никому его не отдаст и так становиться на путь, желая стать сильнее...
6. Характер
Несмотря на то, что почти всю жизнь Айя оказывалась везде лишней, девушка осталось очень весёлой, с солнечной улыбкой и искренним смехом. На её наивном личике всегда можно прочесть все её чувства. Очень наивна, и нежна, готова ради любви на всё. Но в её глубоких карих глазах таиться грусть так или иначе, она плачет искренней болью своей чистой души ,и, плача, вызывает дождь. Девушка создаёт впечатление ребёнка, но однако же видит, слышит, и знает намного больше, чем кажеться. Рюуган- тяжёлое бремя, но Айя несёт его с улыбкой. Верит в дружбу и любовь. Очень упряма и решительна. Далеко не так откровенна и язвительна, как старшая сестрёнка.
7. Внешность (прошу описать словами 6-8 строчек + картинка)
Айя, как и сестра обладает великолепной фигурой и божественными формами. Длинный ноги, тонкая талия, хрупкие ключицы и длинные волосы ниже щиколотки- выглядит неким сказочным эльфом из хентайной страны..млин, всё. обещаю, что засуну своё чувство юмора подальше....На кавайном правильном лице сияют улыбкой глубокие карие глаза- даже когда в них нет рюугана их вечная, едва заметная грусть способна утянуть тебя вниз...Носит девушка чаще всего школьную форму- клетчатую тёмно-зелёную юбку и белую кофту, поверх которой надет  синий пиджак. на шее- красный бантик, а волосы всегда распущены.на ногах белые гольфы до колен и стандартные ботиночки. Так же иногда мы видим Айю в кимано- тёмно синий низ и белая кофта. Так же она часто носит совершенно обычную одежду, в которой однако всегда выглядит соблазнительно и симпатично.
http://i005.radikal.ru/0805/d9/ef84700b1f47.jpg
http://i017.radikal.ru/0805/be/ceba0294760d.gif
http://i032.radikal.ru/0805/c1/ed63df97e5cd.gif
http://i005.radikal.ru/0805/4d/f2d18734db05.jpg
http://i040.radikal.ru/0805/7e/14308bae80f6.jpg
http://i034.radikal.ru/0805/72/93b60f8f2290.jpg
8. Кто Вы? (Ученик, учитель или же Наказующий)
Ученица^^
9. Оружие (максимум 3-4 предмета)
Катана. Хотя, всё зависит от ситуации- владеет многими другими видами оружия, прекрасно импровизирует.
10. Атаки (Пишем сюда атаки, которые вы используете) Количество атак 4-5
Мм..как таковых атак нет, но комбинация расчётливого, умного головного мозга, силы и Рюугана-сама по себе тот ещё коктейль Молотова..
11. Способности (пишем сюда свою способность)
Рюуган+ непонятная ещё способность заклинателя демона, с помощью которой она вызывала дождь
12. Ваши страхи (то есть страхи Вашего персонажа: от 2 до 4 и расписать почему)
Боится такой судьбы, как у её старшего брата- боится своего Рюугана
Боится за свою любовь- no comments...

13. Привычки (то есть привычки Вашего персонажа: 1-3 что бы были!)
Улыбаться во время разговора друзьям, улыбаться врагам во время боя, вешаться на шею в самые непредвидимые моменту Наги, совершать то, что от неё не ожидают...
14. Как часто будете посещать форум?
Как и свой- ежедневно часов по 5,в выходные- по часу...
15. С какого вы аниме: (если выдуманный, так и пишите)
ТенТен...
товарищи админчиГы, я, хоть и оч. бывалый ролевик, но Айю отыгрываю впервые..если что сразу не баньте)))

16. Связь с Вами
436549518

0

2

Aya_Natsume

товарищи админчиГы,я,хоть и оч. бывалый ролевик,но айю отыгрываю впервые..если что сразу не баньте)))

За это не баним и даже предупреждений не ставим, так что расслабься.
Пропусти анкету через Ворд и я устал повторять уже, после запятых пробелы ставьте.

15. С какого вы аниме: (если выдуманный, так и пишите)
ТенТен...

Это как понимать?

0

3

Souchirou Nagi написал(а):

ТенТен...Это как понимать?

ТенТен-это сокращение от TengoyTenge,сокращение,принято у анимешников^^

Souchirou Nagi написал(а):

Пропусти анкету через Ворд и я устал повторять уже, после запятых пробелы ставьте.

Мне,кнечно,оч. стыдно,но после недавних проблем с виндой,у меняу вообще нет ворда(А установочный диск обещали позже притащить((((

0

4

Aya_Natsume

ТенТен-это сокращение от TengoyTenge,сокращение,принято у анимешников^^

Я опоздал на несколько столетий))))

Мне,кнечно,оч. стыдно,но после недавних проблем с виндой,у меняу вообще нет ворда(А установочный диск обещали позже притащить((((

Тогда, пока анкета будет открытой) И ставь пожалуйста после знаков препинания, пробелы, как у меня.

0

5

Souchirou Nagi написал(а):

Тогда, пока анкета будет открытой) И ставь пожалуйста после знаков препинания, пробелы, как у меня.

*рука к голове*торжественно клянусь заниматься раставлением пробелов и при каждом удобном случае править анку через ворд!

Souchirou Nagi написал(а):

Я опоздал на несколько столетий))))

^^ Сама такая)

0

6

Тьфу что б меня, присмерти но Админю.

Анкету подправила.

Принята.

Тема закрыта

0


Вы здесь » Tenjou Tenge: School Wars » Досье Учеников » [...Кавайняшко Айя...]